понедельник, 21 апреля 2014 г.

УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ!


ШКОЛА ДЕТСКОГО ПСИХОЛОГА: 
ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ - АГРЕССИВНОСТЬ, ГИПЕРАКТИВНОСТЬ, ТРЕВОЖНОСТЬ, СТРАХИ. МЕТОДЫ ПСИХОКОРРЕКЦИИ И ПСИХОТЕРАПИИ!

Это новый тренинг программы «ШКОЛА ДЕТСКОГО ПСИХОЛОГА» — продолжение темы психокоррекции и психотерапии важных и актуальных для психолога проблем в поведении детей и подростков. Данная программа обучает системному подходу в психокоррекции, психотерапии и консультировании при работе психолога с поведенческими и эмоциональными проблемами.

Среди рассматриваемых тем основными будут:
  • ·         Импульсивность, гипердинамический синдром, дефицит внимания — методы психокоррекции в работе с дошкольниками и младшими школьниками. Использование разнообразных приемов в коррекционных программах. Индивидуальная и групповая психокоррекция.
  • ·         Агрессия, как нарушение поведения при различных индивидуальных особенностях. Системный подход в работе с агрессивными детьми. Игровая и арт-терапия, поведенческий подход в психокоррекции агрессивности.
  • ·         Тревожность и страхи: использование методов НЛП, арт-терапии, поведенческих методов в психокоррекции.

На этой программе участники освоят на практике разнообразные методы в работе с детьми (песочная, арт-терапия, поведенческие методы, применение ассоциативных карт), познакомятся с разными практическими техниками, получат не только навыки, но и супервизорскую поддержку тренера.







Комментариев нет:

Отправить комментарий