четверг, 10 апреля 2014 г.

"Школа детского психолога" в режиме он-лайн. ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ :)

В настоящее время активно развивается система дистанционного обучения. Сегодня уже не является проблемой получение полноценного образования практически по любой специальности дистанционно. Онлайн-обучение имеет ряд преимуществ – обучение в индивидуальном темпе, свобода и гибкость, доступность, возможность уделить больше внимания тому, что интересует. 

Мы тоже решили идти в ногу со временем и предложили нашим участникам возможность обучения в "Школе детского психолога" в режиме он-лайн. Оказалось, что это по-настоящему здорово! Очень удобно, как для учащегося, так и для тренера. Выходные или рабочие дни - это больше не является ограничением, главная задача - просто выбрать удобное время для работы. К тому же любимое кресло и ароматный чай в родной кружке только способствуют усвоению материала:)) На практике - это эффективная супервизия в удобном тайминге и получение сертификата по окончании программы.

Также такой формат работы стал настоящей находкой для участников, которые проживают не в Киеве - экономия средств и сил, затраченных на дорогу, действительно радует. Теперь вот подумываем, какие еще формы обучения можно проводить в режиме он-лайн. Вообщем, оказалось, что идея отличная и мы планируем ее развивать!:) Присоединяйтесь! Будем рады приветствовать Вас в он-лайн пространстве!:)

                                          http://seminarov.net/nejrokorrekciya-sensornaya-integraciya


Комментариев нет:

Отправить комментарий